Contact us

全球参与团队的最新联系信息.

On

Directorate

Job title Name Email Phone
全球事务总监 Dr Malcolm Butler m.a.butler@vestirmodelos.com

+44 114 222 9610

全球事务副主任 Louise McCarthy louise.mccarthy@vestirmodelos.com +44 114 222 9612

Department support

联络部门支援小组: geadmin@vestirmodelos.com

Job title Name Email Phone
部门支持经理和总监助理 Joanne Elson j.elson@vestirmodelos.com +44 114 222 9611
助理主任和办公室及活动管理员的助理

(Partnerships & 全球的机会)

Alice Walton

alice.walton@vestirmodelos.com +44 114 222 9545
副主任兼办公室主任助理 Eleana May e.may@vestirmodelos.com +44 114 222 8052

市场营销和通信 

联系营销和传讯团队: gemarketing@vestirmodelos.com 

Job title Name Email Phone
国际市场和传播经理 Maddie Stewart m.j.stewart@vestirmodelos.com  
国际营销和传播干事 Sophie Hawley s.hawley@vestirmodelos.com  +44 114 222 9619
国际营销和传播干事 Jenny Scott jenny.scott@vestirmodelos.com +44 114 222 9548

国际招聘

联系国际招聘团队: international@vestirmodelos.com


高级国际招聘经理

Faculty/Regions Name Email Phone

学院联络员(医学、牙科和卫生及工程)

非洲和中东

Chris Cagney c.cagney@vestirmodelos.com +44 114 222 3600

学院联络员(社会科学)

China and Taiwan 

Miriam Brown miriam.brown@vestirmodelos.com +44 114 222 1013

教师联络(科学)

南亚和东南亚 

Katy Woodford katy.woodford@vestirmodelos.com +44 114 222 1384

艺术学院联络员 & Humanities

Americas and Europe 

Amy Jones  amy.jones@vestirmodelos.com  

国际招聘经理

Regions Name Email Phone
Middle East & West Africa Adam Brown adam.r.brown@vestirmodelos.com +44 114 222 4819
北部,东部和南部非洲,黎凡特和英国国际学校 Jill Molyneux jill.molyneux@vestirmodelos.com +44 114 222 1233
中国、台湾和NCUK联系 Anita Sandham anita.sandham@vestirmodelos.com +44 114 222 9617
香港、日本和韩国 

Daniel Warkup

汉娜·罗素(产假)

d.warkup@vestirmodelos.com

hannah.russell@vestirmodelos.com 

+44 114 222 1018
South Asia  Alison Witham alison.witham@vestirmodelos.com  +44 114 222 4815
The Americas Toni Dolby t.dolby@vestirmodelos.com  +44 114 222 1248
Europe, Russia & Central Asia Julia Pitchford j.v.pitchford@vestirmodelos.com  +44 114 222 4903

国际招聘协调员

Job title Name Email Phone
美洲,欧洲和中亚 Kate Gadsby-Mace  kate.gadsby-mace@vestirmodelos.com  +44 114 222 9169
South Asia
为东南亚办事处提供支援
Jessica Bream jessica.bream@vestirmodelos.com +44 114 222 1251

East Asia

Heather Duggan

heather.duggan@vestirmodelos.com

+44 114 222 1256
非洲,中东和英国国际学校 Victoria Large v.large@vestirmodelos.com

+44 114 222 9615

Overseas Staff

Job title Name Email Phone
东南亚办事处    seao@vestirmodelos.com +603 2710 5395
China (Beijing) Claire Guo  claire.guo@vestirmodelos.com   
China (Shanghai) Michael Tang  michael.tang@vestirmodelos.com +86 18217 212014
China (Guangzhou) Tong Yu tong.yu@vestirmodelos.com   
India (Manager)  Samreen Khan samreen.khan@vestirmodelos.com  
India (Officer) Kritika Garg india@vestirmodelos.com  
尼日利亚国家经理 Dami Owosekun d.owosekun@vestirmodelos.com  

伙伴关系与全球机遇

Partnerships Team

联系伙伴关系团队: internationalpartnerships@vestirmodelos.com

Job title Name Email Phone
伙伴关系和全球机会主管 William Mitchell

w.mitchell@vestirmodelos.com

 
国际伙伴关系经理 Danielle Bertrand danielle.bertrand@vestirmodelos.com +44 114 222 1247
国际伙伴关系经理 Sonia Jenkins sonia.jenkins@vestirmodelos.com +44 114 222 9614
国际合作伙伴管理员 Siobhan Reaney s.m.reaney@vestirmodelos.com +44 114 222 9613

全球团队的机会

联系全球机会团队: globalopps@vestirmodelos.com

Job title Name Email  Phone

国际伙伴关系和全球机会经理

Claire Hunter

c.j.hunter@vestirmodelos.com

+44 114 222 9618

全球机会与交流协调员-欧洲

Fiona Dukalskis f.dukalskis@vestirmodelos.com +44 114 222 1253
全球机会与交流协调员-全球  Adam Parkin a.parkin@vestirmodelos.com +44 114 222 6269
全球机会与交流管理员-全球 Gemma Maclean g.maclean@vestirmodelos.com +44 114 222 9616
全球机会与交流管理员-欧洲  Katherine Barrott  k.j.barrott@vestirmodelos.com  +44 114 222 9817

Confucius Institute

联系孔子学院: confucius@vestirmodelos.com

Job title Name Email Phone
导演,孔子学院 Li Xiao li.xiao@vestirmodelos.com +44 114 222 8414

Postal address

Global Engagement
正规的外围app
The Arts Tower
Western Bank
Sheffield
S10 2TN 

世界排名前100的大学

正规的外围app是一所世界排名前100的大学,以卓越著称, 正规的外围app以研究为主导的学习和教学的影响和独特性.